Тема: Казахстан
Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2013, 00:02   #15
Берик
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Берик
Подробнее

Онлайн: Берик вне форума
Был(а): 2014-08-31 03:07
Адрес: Astana
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Казахстан

Цитата:
Сообщение от going Посмотреть сообщение
Всем привет! Хотел взять Дастера 4х4, но что то столько негатива на различных форумах - засомневался. Расскажите как машина? Какой расход, как ведёт себя на трассе и по бездорожью?
Ну к приему я езжу, мне нравится, расход 9-10 л. по городу по трассе меньше смотря как ехать. не хуже и не лучше других авто. мое мнение авто не прихотливый, можете почитать мой бортовой журнал там все написано. в инете многие статьи заказные никто просто так писать не будет, я это знаю))) даже данный сайт который вы читаете не бесплатно сделан))) Дастер 2013 года удачное авто. Если вы привыкли на МКПП то есть что выбрать, я брал 2,0 МКПП и радуюсь. Авто бюджетное по сути тот же кашкай но дешевле на 10 тыс. у.е.. По проходимости отличное авто, зависит от прокладки между рулем и сиденьем))). Ездил по разной местности все отлично. Очень нравится хадовка не убиваемая)) случайно ям наловился столько, что считать устал, но она жива. Даже не парюсь сейчас когда на ямки попадаю)) хотя как любая техника надо по аккуратнее. Недавно ехал в Астану, по трассе обогнал лексус, ну потом я его обошел когда калдобины пошли)))) он так и не догнал до поста. Еще шкода ети ехала передо мной все ямы сабрал он, вот конкретно убийца машин. Когда покупаете все тщательно осмотрите попросите проверить развал ходовки по компу и всю ходовку целиком, а то несмотря что перед продажей по инструкции дилера должны все проверить, ходовку они не проверяют, тупо очень, и как им не стыдно незнаю даже, а потом не докажешь что с завода пришла такой кривой. давление в шинах примеру по 3 очка накачены)). Если бы у меня был второй выбор то я бы ее взял, так как альтернативы нет, ну говорят шевроле трекер вышел, но незнаю как он по цене. Авто брал на долгий срок тоже много читал про него, есть тест драйв на 100 000 км. который показывает авто. Думаю что идеальных нет авто хоть какой купите а что то не так будет по любому. вообщем удачи в поисках! Кстати скоро говорят дастер выйдут с нормальным автоматом вот его можно подождать))) т.е. с Акпп сейчас я лично не стал брать, слабая она по моему мнению, да и мкпп меня не напрягает даже по пробкам. на шкоде и на 35-ке с мкпп уставал по пробкам а тут нет.
__________________
Дастер 2,0 4Х4 - Черная жемчужина 03.2013 отличное авто 5+

Последний раз редактировалось Берик; 16.08.2013 в 00:09.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!