Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2016, 12:30   #1401
Leonardo79
Участник клуба
 
Аватар для Leonardo79
Подробнее

Онлайн: Leonardo79 вне форума
Был(а): 2018-03-06 18:15
Адрес: ХМАО
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Выбор сигнализации на Дастер

RuslanVa А есть кто-нибудь, кто может своими словами объяснить, для чего нужен режим SLAVE в сигнализации, и в чем его достоинства/недостатки/дополнительные удобства?Гугл читал, там не все очевидно. В общих словах - управление дополнительной сигой штатным ключем..


RuslanVa Вы сами ответили уже для чего он нужен.(Гугл читал, там не все очевидно. В общих словах - управление дополнительной сигой штатным ключем..)
Но лично моё мнение если есть брелок от сигналки то зачем нужен этот SLAVE.

---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее написано было в 13:11 ----------

Цитата:
Сообщение от andrik Посмотреть сообщение
Думаю, что если бы вы ставили сигу с гарантией у спецов, то можно было предъяву сделать, а если сигу ставили сами или у дяди васи в гараже то врядли сигу примут обратно или поменяют.
Можно просто без всякой калибровки температуры самому примерно прикинуть на сколько градусов врёт и в голове уже делать вычисления.
Гарантия есть.Менять сигу из-за того что не правильно показывает температура и топливо я не стану. Это нужно проехать 1000 км туда и 1000 км обратно и опять курочить панель. Буду надеяться что ПАНДОРОВСКИЕ спецы что нибудь в прошивке исправят для калибровки.

А зачем мне прикидывать что то если я купил и установил новую сигналку. Должно быть так- посмотрел и увидел то что есть на самом деле. Я понимаю если врёт на 2-3 градуса. При наших морозах в эту зиму -20-40 градусов это незначительно . Но у меня и в -25 датчики постоянно в плюсе. Родной датчик в авто на бортовом компьютере при движении кажет точно.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!