Показать сообщение отдельно
Старый 31.12.2012, 14:36   #319
Престиж - Авто
Партнер клуба
 
Аватар для Престиж - Авто
Подробнее

Онлайн: Престиж - Авто вне форума
Был(а): 2022-05-20 08:41
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: CR-V
По умолчанию Re: Выбор сигнализации на Дастер

Цитата:
Сообщение от Коношанин Посмотреть сообщение
да не думаю что на бюджетное авто нужны такие заморочки. Хотя могу ошибаться
Как мне кажется, Дастер, да и вообще конкретная модель автомобиля тут не причем. Речь идет о сервисе которым пользуется владелец. Вы же GSM ставите для себя, а не для машины? Напрмиер автозапуск по телефону реализовать - это же вам удобнее, а не потому, что Рено или Мерседес, правильно? Вот к примеру, разве подогрев сидений владельца Мерседеса радует больше, чем владельца ВАЗ-а? Мне вот кажется что "пятая точка" в мороз у всех нагревается одинаково

Уровень охраны машины все равно определяется ТОЛЬКО блокировками, остальное - информационный сервис. И вот тут себя любимого можно и побаловать дополнительными возможностями. ИМХО.

---------- Добавлено в 15:36 ---------- Предыдущее написано было в 15:30 ----------

Цитата:
Сообщение от soasoa Посмотреть сообщение
Тут на Duster советовали Старлайн Е90, а я остановился на В94, что скажете ?
Добрый день,
В94 - хорошая система, вот только она от Е90 отличается в основном наличием can шины, что для вашего автомобиля явно лишнее. Наверное можно сказать, что В-серия это некоторая переплата денег, но с другой стороны деньги не большие и почему бы и нет? Мне, к примеру, брелок у Е-серии нравится больше, он строже что ли. С другой стороны у В-серии он как-то покачественее что ли.

Кстати недавно появилась Starline E90 GSM, это вообще один из наилучших вариантов для Дастера. По соотношению цена/функционал - это один из лидеров GSM систем на рынке. Стоимость по ссылке уже с установкой для Московского региона.
__________________
Фирменный центр Pandora\Pandect в Москве
Москва, Бескудниковский переулок д.1 с.1
+74954318183
www.pandora-prestige.ru
info@pandora-prestige.ru
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!