Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2012, 12:57   #51
Андрей1984
Старожил
 
Аватар для Андрей1984
Подробнее

Онлайн: Андрей1984 вне форума
Был(а): 2015-12-11 11:30
Адрес: Саратов
Автомобиль: Рено Дастер 2.0 4*4 , Опель Астра GTS 1,8
По умолчанию Re: Что выбрать, после Дастера?

Цитата:
Сообщение от Наташка Посмотреть сообщение
Aleks83, я конечно понимаю,что человек всегда должен стремиться к лучшему,но почитав тему кто с каких машин пересел на Дастер складывается впечатление,что не у многих здесь есть 1 млн.р. и выше.Особенно если исключить СПб и Мск.Надо быть реалистами!!!!
Я бы не стал судить о доходах по автомобилю и месту проживанию(деньги везде можно заработать.Я вообще не понимаю тех, кто едет в Москву за заработком меньше 100т.р. в месяц.).Разные люди бывают...
У меня коллега ездит на Туссане, хотя в месяц зарабатывает больше 300т.р."зачем менять, если всё устраивает?Чтобы удивить знакомых что ль?Ездит, она и ездит"А другой знакомый взял кредит и купил б/ушный прадик, хотя сам живет в старой двушке и заработок у него в разы меньше.
Не утверждаю, что все здесь миллионеры, но есть такое понятие "цена/качество"некоторым просто западло переплачивать 400-500т.р. за тот же дастер, но с чуть более приятным салоном и другим шильдиком...Это как продать ВАЗ 2109 и купить в 2раза дороже ВАз 21114.Поэтому многие рассматривают авто от1,5млн.руб., где уже реально ощущаешь качественный рывок.

Последний раз редактировалось Андрей1984; 23.08.2012 в 13:10.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!