Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2012, 13:51   #53
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 2024-04-20 15:14
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Что выбрать, после Дастера?

Цитата:
Сообщение от Пас Посмотреть сообщение
Да ребят, когда я семь лет назад ездил на пятерке, жил с родителями в хрущевке, и ни разу не был на море с детских лет, я тоже не верил. Теперь у меня своя квартира улучшенной планировки, гараж, дастер, езжу на отдых каждый год, и конечно в душе надеюсь ездить а авто за 2 ляма... Почему нет-то, что за пораженческие настроения, ни все сразу конечно, и может и на дастере долго кататься придется....Но верить то надо в лучшее, этим и живу...Квартиру смог за нескольки миллионов купить сделать ремонт и обставить, почему не набрать на машину то...
Кто-то сказал : " Скромность украшает человека ". Это явно не про Вас сказано . Пол страны концы с концами не сводит . Пенсионеры доживают в нищете . Родители детей в городе маринуют - нет денег не то что бы вывезти на море - досыта накормить не могут . Вы сильно преуспеваете ? Поздравляю , но будьте скромнее . Я на такой мазохистской экономии сижу что бы купить РД , и все-равно дастер для нашей семьи малореален . Я наверное не прав , даже наверняка не прав что сорвался. Но просто достали некоторые можоры . Масса людей есть состоятельных , ведущих себя скромно , понимающих что у нас не страна равных возможностей . Блин , блондинка ставит в сортире золотую кнопку спускать канализацию и это рекламируют по телевизору , а по другой программе родители просят о помощи для своего больного ребенка . Нормально ? Да , я родился в совке . Не все у нас было здорово , но и дерьма такого не было. "Что выбрать после Дастера ? " - да ничего . Если купим , будем беречь и лелеять РД что бы хватило на очень долгие годы . Не от избытка денег некоторые и сейчас ездят на старых , гнилых 20-ти летних машинах .
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!