Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2020, 14:11   #5
centurio
Участник клуба
 
Аватар для centurio
Подробнее

Онлайн: centurio вне форума
Был(а): 2021-04-30 05:08
Адрес: Новосибирск
Автомобиль: Lada X-Ray Cross, 1.6 CVT, Luxe Prestige 2020 г.в.
По умолчанию Re: Продам запчасти и аксессуары на дорестайлинговый Duster

Цитата:
Сообщение от Михаил30рег Посмотреть сообщение
centurio, после Дастера Лада Хрей, да ещё на варике? Как говорят моряки, это гаф!
На вкус и цвет - дело такое. В Новосибе с вечными пробками на механике за 8 лет устал если честно. Да и в бездорожье особо не ездим. Полный вездепривод понадобился раза 3 за 8 лет зимой - и то я сам лез в снег...

Когда покупал смотрел:
- Крету - за бюджет Рея - прям пустая машина
- Дастера - считаю 8 лет он стоил своих денег, сейчас нет (в т.ч. учитывая что на новых дастерах стойки ходят до 60 тыс, а мой 12 год был продан на родных, покраска стала хуже и т.д., не говоря про одноразовые карданы, и т.д.)
- Каптюра - все то же самое, что и рей, только дороже в другом кузове
- Тигго 4 - более менее норм - дороже рея на 200-300 тыс
- Рея - свои плюсы и минусы
- Весту (включая кросс) - супруга была против седана

Хотел Рея взять на МКПП, в средней комплектации. Но супруга хотела синий цвет. В наличии такого не было нигде - даже в соседних регионах. Потом завод останавливали из за короняжки. В наличии был синий в максималке и на варике. Его и взяли.

Если честно нравится. Во многих вещах значительно продуманнее Дастера, но тут и понятно - реношники его явно заведомо делают более дешевым.

Посмотрим как пойдет.

---------- Добавлено в 18:11 ---------- Предыдущее написано было в 18:10 ----------

Цитата:
Сообщение от vibe Посмотреть сообщение
Недавно себе через емекс заказывал хром болт для литья (потерял при смене колес) ценник 75 руб/шт.
покупал там же - пусть будет 100 р за оба
__________________
Был Renault Duster 1.6 4WD Privilege коричневый орех. Практически Lux, но без хрома на зеркалах и кожанных сидений. Теперь Lada X-Ray Cross CVT, максималка
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!