Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2012, 10:16   #38
Туся
Выселена
 
Аватар для Туся
Подробнее

Онлайн: Туся вне форума
Был(а): 2013-02-27 08:37
Адрес: Москва
Автомобиль: ХОАША Серебристый Duster Privelege 1.5 дизель
По умолчанию Re: Тусина тусовка / Privilege 1.5 dci 4x4 /

Как я заправляла Дастер.

С заправкой Логана проблема всегда была только одна – зафиксировать заправочный пистолет, пока я искала эту дурацкую защелку (Ищи кнопку Урий), бак обычно наполнялся. А тут мне была доверена заправка новой машины. Ехали с дачи, муж за рулем, сам припарковал машину и ушел оплачивать. А я попыталась подружиться с заправочным пистолетом. Если бы дедушка Крылов жил в наше время, то вероятно его басня «Мартышка и очки» выглядела бы как «Туся и заправочный пистолет». Оглядев и ощупав его со всех сторон, благо на стойке он был один (выбирать не пришлось), я поняла – никакого фиксатора на нем нет. Судорожно оглядевшись в поиске «заправочных мальчиков» - ни одного, стала запихивать пистолет в горловину, а он туда не лезет!!! Моему возмущению не было предела. В это время прошла оплата, и на стойке щелкнуло, пришлось нажать на рычажок, запихав пистолет сантиметров на 10 – солярка стала фонтанировать. Я в солярке, машина в солярке, из пистолета солярка под напором бьет в горловину, а оттуда ударяясь о стенки на меня. Мужа не видать – помощи никакой. Продолжаю процесс заправки. Вроде как в косметике нефтепродукты используют. Осторожными нажатиями на курок, пытаюсь хоть немного топлива влить в бак, получается, через раз. Наконец процесс окончен. И тут подходит муж. На все мои жалобы по поводу пистолета «не той системы» и вообще несправедливости…мне было сказано - зато ты теперь сказочно пахнешь. Все жалобы тут же прекратились. Теперь жду следующую заправку, уж очень хочется посмотреть - а там получиться все сделать нормально.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!