Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2014, 20:42   #27
Andrew-vorobey
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andrew-vorobey
Подробнее

Онлайн: Andrew-vorobey вне форума
Был(а): 2024-04-29 11:27
Адрес: Раша наша
Автомобиль: Дуся 4*4 2,0; Дуся 4*4 1,3 TCe
По умолчанию Re: Термостат (Диагностика неисправностей)

Цитата:
Сообщение от mikael-33 Посмотреть сообщение
Ивиняюсь что влезаю.Но 3 дня назад меняли термостат по гарантии.больше 2 палок температура редко подымалась.А если и подымалась при езде по городу.то быстро возвращалась на 2 деления.причем до 2 делений нагревалась машина достаточно быстро.пробег 57.000км.Когда поменял спросил был ли кто уже с заменой.Сказали что на дастере ты второй за все время.И не давно был первый примерно с таким же пробегом...Замена термостата плюс антифриз плюс диагностика.Через 3 часа машину отдали.
Ну я, похоже, с конца той зимы так езжу. Летом непонятно было. Сейча только на 4 палки уйдёт, как на 2 возвращается. А я думал, чегой-то печка как-то недогревает. Ичто интересно, погоняешь по кочкам, протрясёшь- некоторое время корректно работает. Были подозрения, но перед последней поездкой к ОД себя корректно вёл. Скоро обращусь. Не хочу мёрзнуть.

---------- Добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее написано было в 22:41 ----------

И да, у нас в коллективе на реношках все, кроме меня уже термостаты накрывшиеся меняли .
__________________
Фрактал безысходности- мне лень победить мою лень.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!