Показать сообщение отдельно
Старый 29.07.2018, 10:44   #646
Arbuzik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Arbuzik
Подробнее

Онлайн: Arbuzik вне форума
Был(а): 2024-04-13 10:47
Имя: Владимир
Адрес: Набережные Челны
Автомобиль: Duster dci 109 л.с. 4х4 ESP (2017)
По умолчанию Re: Расширители колесных арок и молдинги "КАРТ"

Цитата:
Сообщение от Карт163 Посмотреть сообщение
Добрый вечер. Стекольный клей, если туба не вскрывалась не высох. Высох скорей всего праймер для стекольного клея. Доплачивать не нужно, оплатите только доставку.
Напишите тоже самое на почту info@karttuning.ru и укажите что вам нужен праймер для стекольного клея (высох) + основа для установки расширителей (полный комплект) + праймер для скотча 3М + скотч 3м для установки комплекта расширителей. + укажите данные для отправки. В ближайшее время вам все отправят.
Только при установке расширителей прийдется их совмещать в основой (которая устанавливается на скотч), подгонять под основу внутреннюю часть расширителя (нужно убрать все вклейки внутри расширителей).
А было бы лучше всего если вы бы отправили нам обратно расширители, а мы вам заменили их на расширители с установкой на скотч 3М, там внутренние части деталей отличаются.
Добрый день
1) Праймер для стекольного клея я не знаю высох или нет . Так как я передумал ставить комплект на стекольный клей и после наших с вами звонков и переписок по почте, я выслал вам комплект расширителей для установки на стекольный клей, а вы выслали мне комплект расширителей для установки на скотч За это вам большое спасибо! Фотки Дастера с установленными расширителями приложу к сообщению.

2) А вот 4 флакончика из под праймера для скотча оказались пустыми. Только в одном из них примерно 1 см праймера осталось. вчера собрался приклеить молдинги, накладки на 5-ю дверь, накладки на боковины багажника, накладки на проемы передних и задних дверей, защиту №2 (Dual lock) и обломался Помыл машину, молдинги помыл и обезжирил, а флакончики с праймером оказались пустые

3) Кто будет заказывать имейте в ввиду, что если вы долго не будете клеить то праймер высыхает. Я свой комплект заказывал 20 августа 2017 года, а устанавливать начал летом 2018. За это время праймер высох. Пока мой заказ доехал до меня то погода уже не позволяла заняться установкой по температурным условиям поэтому мне пришлось ждать лето 2018.

4) Карт163 я вам еще в почте напишу про праймер. Но заодно спрошу и здесь. Не могли бы вы мне выслать праймер для скотча?

5) Расширителями доволен как слон За счет них и так увеличенной площади брызговики ДАСТЕР-ГАРД еще больше выдвинулись в сторону и теперь брызги от колеса почти не попадают бок машины. Ну и плюс внешний вид машины изменился как мне кажется в лучшую сторону Жду не дождусь когда еще молдинги установлю

6) немного не в тему, но уточню что стоят Брызговики увеличенной площади Дастер-Гард+проставки 3.5 см+Yokohama Geolandar A/T G015 225/70 R16+защиты: заднего бампера+редуктора+защита топливного бака+увеличенная защита переднего бампера (временно снята)

7) Карт163 - спасибо за вашу работу, за то что помогаете сделать наши Дастеры еще лучше
Изображения
              
__________________

Последний раз редактировалось Arbuzik; 09.04.2019 в 22:32.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!