Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2017, 04:18   #35
alex_175
Дастеровод - в почете
 
Аватар для alex_175
Подробнее

Онлайн: alex_175 вне форума
Был(а): 2024-04-22 12:24
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Duster 2015 1,6 4*4 с 2019 1,5dsi 4*4
По умолчанию Re: Фары на рестайле. Кто-нибудь добился от них нормального света

Цитата:
Сообщение от Demonn41 Посмотреть сообщение
Я считаю, моё мнение.
Свет на Рестайле, просто отличный...за двадцать тысяч, ни одного включения дальнего света. С регулировкой ни чегото не делал, всё с салона...искренне ненарадуюсь видно всё впереди авто и по бокам, регулярно еду по ночной трассе Москва-Рига. Днём передвигаюсь исключительно на габаритах, ближний включаю только в тёмное время суток...ну или в тоннелях или гаишники смотрят сурово - а это ооочень редко...берегу заводские лампочки (хаха) они безценны...
Насколько помню, давно уже учил ПДД, так вот по правилам на габаритах движение запрещено, это стояночные огни. Правда народ когда стоит на обочине, в лучшем случае ближний включают в худшем на дальнем. А вот на дхо ездить можно ,в светлое время суток.вот нашел
19.5. В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни.
19.3. При остановке и стоянке в темное время суток на неосвещенных участках дорог, а также в условиях недостаточной видимости на транспортном средстве должны быть включены габаритные огни. В условиях недостаточной видимости дополнительно к габаритным огням могут быть включены фары ближнего света, противотуманные фары и задние противотуманные фонари.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!