Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2021, 14:40   #49
Vit161
Старожил
 
Аватар для Vit161
Подробнее

Онлайн: Vit161 вне форума
Был(а): 2024-05-05 15:17
Адрес: Юг
Автомобиль: Новый Renault Duster Life, 109 л.с. дизель
По умолчанию Re: Задние подкрылки Renault 4х4

Цитата:
Сообщение от Борис Р Посмотреть сообщение
Кто их знает, о чём жалеть. Какого они качества, неизвестно пока сам не проверишь. Наверно все-таки лучше машину брать с пакетом Оффроуд или комплектации Стайл где подкрылки с завода.
Я писал раньше, что был разочарован качеством тех, что купил. Разница с передними, установленными с завода, небо и земля. Производство Рено. Передние гораздо жестче, хорошо прилегают и еще кромку арки закрывают от пескоструя. Смотрел в автосалоне уже установленные - та же песня. Задние гораздо хуже передних качеством. Так что, наверное можно найти еще хуже купленных мною задних, только если они из картона будут. А если покупать посредственного качества, то лучше подешевле. Понимаю, когда разность в цене определяется качеством, а не жадностью продавцов.

---------- Добавлено в 14:40 ---------- Предыдущее написано было в 14:29 ----------

Цитата:
Сообщение от Дмитрий69 Посмотреть сообщение
А кто знает, что такое пластиковая защита арок в пакетах офф роуд и протекшен, для стайла тоже доступна. вторые подкрылки?
Мне кажется, лучше зайти в ближайший салон и посмотреть собственными глазами, тем более, ты не из медвежьего угла. Интернет всё равно полной картины не дает. Если б можно было всё покупать в реале, я б в интернете покупок не делал. Это как жениться по фотографии на сайте.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!