Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2017, 22:01   #19765
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 2023-04-13 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Бензинщики можете немного порадоваться http://www.avtovzglyad.ru/avto/tehno...enie-treh-let/
но обратите внимание :
Несомненно, дизельные моторы более эффективны, чем бензиновые — кто же с этим поспорит? (угадайте кто!)
Так, директор по техническому развитию Audi д-р Штефан Книрш настаивает: «Я по-прежнему убежден, что дизели имеют огромный технический потенциал».
А пока создается впечатление, что в открытой борьбе электрокары проигрывают вчистую, и их сторонникам по необходимости приходится прибегать к грязным трюкам

---------- Добавлено в 26.12.2017 00:01 ---------- Предыдущее написано было в 25.12.2017 23:53 ----------

Цитата:
Сообщение от TolR
где Вы хоть очереди на них находите, или выбираете какую то и специально там тусуетесь как бабульки зимой в поликлинике?
Да я то стараюсь не заправляться там где очередь но иногда попадаю, а вот где сектанты от Лук Ойла или Роснефти там всегда! Я думал что из-за талонов а им наверное по приколу еще из машины выйти и в кассе постоять что бы заплатить.
Забегаю иногда на Лук 2х тактное масло купить для мопеда или триммера если срочно нужно. Но потом заливать боюсь 1:50 лью 1:30 вроде на вид автол и пахнет им .Но за неимением королевы трахают горничную!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!