Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2017, 00:00   #19774
Сергей Захаров
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Сергей Захаров
Подробнее

Онлайн: Сергей Захаров вне форума
Был(а): 2024-03-09 13:42
Адрес: г.БелёвТульская обл.
Автомобиль: дастер дизель109л.с. люкс привилеж со всеми заводскими приблудами белый лёд обут в БФ ГУДРИЧ А\Т КО2
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

33% на дизелях из 3% назад на бензин хотят
67% на бензине из 30 хотят дизель.
а не покупают-ПОТОМУ ЧТО НЕ ПРОДАЮТ(в данной нише) иначе у меня был бы совсем не дастер

---------- Добавлено в 01:00 ---------- Предыдущее написано было в 00:57 ----------

Цитата:
Сообщение от TolR Посмотреть сообщение
Так почему же они не хотят его покупать? Может ни там видишь затесавшихся?
И кстати в "своей" статье вполне можешь прочитать строки о низком спросе, что реальный факт, а "голосовалке" при этом противоречит...
И насчет любых "голосовалок" есть очень важный момент насколько реально "голосовалка" отображает соотношение по пунктам "голосуемого", и что за контингент в ней голосует.. Здесь в теме кстати также есть "голосовалка", и результат похлеще чем в статье, а практического подобного результата то всё нет. Не хочет никак более 10% потенциальных владельцев голосовать личным рублем покупая дизельные авто

И вполне допускаю что среди не пробовавших дизель может и половина его желать попробовать, тем более, что недостатка в фанатичных агитаторах нет, но так как в общем плане спрос так и остается низким, то значит кто-то попробовав по тихому без шума выбывает не поддерживая этот спрос в дальнейшем.
P.S. И если не знать реального соотношения или как вариант забить на реальность и строить оценки на активности в статье или в теме (как и в их голосовалках) можно легко подумать, что трактористов в десять раз больше. И есть мысль что это лишь свидетельство того что большинству пользователей дизель просто по-барабану, и они не считают его вариантом в принципе.
купил бы я снова дастер с бензином-ДАРОМ НЕ НУЖЕН
купил бы я снова дизельный дастер-ДА!(именно он мне идеально подходит из ныне предложенных конкурентов, а изначально в его сторону даже не смотрел)

на счёт опросов-реальную картину сложно увидеть(не все зависают на форумах) а уличные тоже с нюансами(проводили у нас о поддержке путина, так от меня все опрошающие бежали как черти от ладана.(чтоб не портил им радужную картинку) на 70 метров приблизится к ним не смог!!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!