Тема: Фаркоп
Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2013, 11:18   #408
Art1983
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Art1983
Подробнее

Онлайн: Art1983 вне форума
Был(а): 2020-02-20 20:59
Адрес: Тюмень
Автомобиль: DUSTER Privilege 4x4 1.5 Diesel МКП6
По умолчанию Re: Фаркоп

И мне позвольте отчитаться! Купил фаркоп Трейлер за 3050 рублей + доставка из Йошкар-Олы(прошу прощения если написал неправильно)! Сам установить не смог, 3 мастера не смогли. Реально не понял где дырки в лонжеронах искать. И мастеров в заблуждение ввел. Может я конечно и идиот, но из инструкции неоднозначно очевидно как ставить фаркоп. Чуть более подробно расписать, с картинкой, займет 1-2 страницы. Мне кажется не на этом стоит экономить. Короче поставили официалы! Причем те, которые не хотели меня пускать в ремонтную зону запросили почти 7тыс с мойкой., а те которые пускают 4200р.Думаю понятно у каких официалов я ставил ТСУ.
Когда мастера начали ставить фаркоп, то стало очевидно что установка его проста! Мастера сказали что фаркоп хороший! потому как бампер резать не надо, однако мнение электрика: "Вам просто забыли положить один провод, я воспользовался дополнительно своим, теперь у вас к розетке подведены 2 коричневых провода, 3 синих,..." Ещё не в пользу поставщика это мягкая упаковка. При доставке транспортной компанией разбилась вдребезги розетка. Купил новую за 100 рублей. В целом я доволен, но если бы мои замечания были устранены до покупки, то я был бы вообще счастлив.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!