Показать сообщение отдельно
Старый 28.04.2016, 19:41   #86
semlis
Дастеровод - в почете
 
Аватар для semlis
Подробнее

Онлайн: semlis вне форума
Был(а): 2023-04-14 11:26
Имя: Александр
Адрес: Ростов-на-Дону
Автомобиль: Рено дастер 1.5dci,Тойота Land Cruiser 100 2шт,Toyota Hilux D4D,Кия Соул tdci и какой-то китаец
По умолчанию Re: Замена клапанов обратки на форсунках

Цитата:
Сообщение от пупкин Посмотреть сообщение
привет всем .. я новый пользователь в форуме. тоже по каммон рейлу. у меня киа бонго3..4вд. все тоже происходит. плохо заводится.. сам сервесиит..только по японским бензиновым авто. эту тачку для себя купил ибо не заменимая вещь в хозяйстве. вчера поставил клапона.. установил форсы ... но вот про мамент затяжки упустил мамент.. перетянул .. без всяких прописок авто запустилось нормально..изночально прокачав от воздуха систему.. работает ровно.. при езде до 60км все ок.. но больше газу...треск форсунки такой что ощущение стуконутого шатуна. это от перетяга форсунки...разобрался с этой песней... вот еще прикол по ходу..гайка одноразовая.. завтра разберу ...куплю гайки...поставлю...кому интереснео задавайте вопросыф... сделал сьемник ..очень все просто... 3 форсунку не могли вытащить 2 дня... замутил сьемник из подручных средств..работает. со своим опытом 20 лет.работы с авто... могу сказать.... нет не возможного.... и где наша не пропадала.. все делается...

---------- Добавлено в 16:54 ---------- Предыдущее написано было в 16:46 ----------

да..еще кому интересно... есть возможность переделать мотор J3 коммон рейл на механическое тнвд.. у нас в красноярске это удовольствие стоит 80 т.р. во владике 65. есть комплек на такой мотор... уже поставили на одну.. отлично все.. работает.. динамика конечно уступает.. но на киа бонго3 4 вд..летать не надо.. это просто трактор... для бездорожья.. как на корнивалах..не знаю.. если кому интересно...приезжайте ко мне... поставим..и вы забудите про форсунки делфи на долго..
Точек много,инфы ноль.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!