Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2017, 12:29   #15264
TolR
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для TolR
Подробнее

Онлайн: TolR вне форума
Был(а): 2021-04-03 21:18
Адрес: РФ
Автомобиль: Рено Дастер 1.6 4х4 был, Х-Трейл Т31
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от gnk Посмотреть сообщение
Хорошая иллюстрация момента в низу это когда в горах на бездорожье включил первую передачу и ползешь потихонечку в гору, а вот 1,6 там же на низких оборотах глохнет, а начинает крутить движок - начинает закапываться...
Уже как то не прет про горы Псаки в которых живут все владельцы дизельных Дастеров, а владщельцы бензиновых не могут попасть в ту страну ибо закапываются на въезде.
И еще про горы... если полистать тему то как то в ней ранее владелец авто из предгорий Кавказа, на вопрос именно о сравнении возможностей Дастеров в горах ответил приблизительно так, что бензиновый будет там же куда смог заехать дизельный. И мой опыт горных дорог его опыт подтверждает.

---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее написано было в 12:27 ----------

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
.... И да - я тот, кто и бензинку редко крутил выше 3т.об.
И например я тот кто твой и заодно и Евгения, выбор при таком приоритете считает правильным, хоть и экономически не выгодным.
И по мне например массажер который не выключается хуже звука, причем и насчет звука не все так однозначно, ибо тон выхлопа бензиновых Дастеров, ИМХО хорошо настроен, и не создает аналогий с визгом, чего не могу сказать о высокочастотном звуке турбины, да и более низкочастотные звуки дизельных движков, хоть и слышны тише но не полезны и даже видимо способны вызывать страхи, типа боязни смайлов
__________________
Россия может не только держать перед всеми ответ... Но и слегка им помахивать!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!