Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2018, 12:52   #1570
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
Старожил
 
Аватар для R.E.A.N.I.M.A.T.O.R.
Подробнее

Онлайн: R.E.A.N.I.M.A.T.O.R. вне форума
Был(а): 2023-12-28 18:40
Адрес: Владимирская губерния
Автомобиль: Рено de dust1.6 (4x4)
По умолчанию Re: Карданный вал - ремонт/замена крестовин/подвесного

Цитата:
Сообщение от CaHeK-174
Может открутить перед и зад и привязать к днищу кардан, но так чтобы не открутился особенно перед.

---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее написано было в 20:59 ----------

Снизу отпадет беда будет, лучше на крышу, две доски поперек и одну вдоволь и хорошо привязать.
Тоже думал об этом варианте. Там снизу если открутить только крестовины, а подвесной не трогать. Передняя крестовина ляжет на поперечину...я так понял,она там как раз и прикручена, если вдруг крестовину на ходу поломает, то кардан не упадет на землю и не наделает бед. А вот заднюю положить уже некуда будет. Только если проволокой к днищу притягивать или к защите заднего редуктора. Пока такие мысли...если что!

---------- Добавлено в 14:52 ---------- Предыдущее написано было в 14:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Hudozhnik
R.E.A.N.I.M.A.T.O.R., если обратно едете той же дорогой - оставь кардан где-нибудь в лесочке по дороге, припрячь - километр и место запомни. Я б так сделал. Рейлинги с поперечинами рулят.
Я уже добрался в пункт назначения. Теперь только пару местных поездок по Крыму и обратно в путь. Если что можно пару деревьев спилить и сделать поперечины))) Вообще понял, что у людей сначала появляются первые симптомы, как у меня и потом по нарастающей,вплоть до невозможности ехать, от дикой вибрации и скрежета. Пока буду наблюдать при поездки, главное вовремя остановиться! Инструмент в машине есть, руки вроде тоже на месте)))
П.С. осталось только проволоку найти...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!