Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2012, 22:27   #26
vadkon
Новичок
 
Аватар для vadkon
Подробнее

Онлайн: vadkon вне форума
Был(а): 2014-10-20 08:59
Адрес: Кострома
Автомобиль: Renault Duster (люкс, 2л, 4х4)
По умолчанию Re: Костромская область

Цитата:
Сообщение от strelec Посмотреть сообщение
водителей видел за рулём дастеров и они не похожи на тех кто в декабре или ноябре записывался.
Я как раз один из тех, кто записался в декабре. На второй день после объявления цен. В то время еще заключали договора с предоплатой 200 тыс. Не знаю, повезло или нет, но я оказался первым в этой очереди. Потом, правда, они прекратили заключать эти договора и брать предоплату, даже всем заявляли, что тем, кто записался деньги будут возвращены. Но, конечно, ничего не возвращали. Мне, как и другим, было сказано, что могу получить автомобиль по договору (без навязывания допов), но это будет в сроки, указанные в договоре - 30 июля. Или с допами на 70 тыс, тогда первый же автомобиль мой. Я согласился на второй вариант. Первый же пришедший автомобиль закрепили за мной, но в этом оказался мой просчет - это был выставочный экземпляр. Сначала мне было обещано, что как только придут другие машины, его уберут из зала и отправят на подготовку. Обманули. Простоял все время до начала продаж, и даже дольше. В итоге знакомый, который записался на неделю позже меня получил свой автомобиль уже 3 марта, а я только 9. Из дополнительного оборудования взял:сигнализацию, зимнюю резину, коврики (коврик в багажник не получил до сих пор, т.к. их просто нет), подлокотник, дефлекторы. Сглупил, что не взял резину на дисках. Мне сначала предложили литье за 7400 - я отказался. А через неделю появились диски по 4000, но было уже поздно. А так можно было бы отказаться от не нужных мне багажных дуг за 7000 и видеорегистратора за 5500. Ну да ладно. Кроме всего этого поставили защитную сетку радиатора (сам покупал и привозил). В общем, в конце концов машину получил. Боялся, что за время стояния в зале машина пострадает от многочисленных потенциальных покупателей, но, слава Богу, обошлось. Во всяком случае я ни каких дефектов не обнаружил. Машиной доволен. Получил то, что хотел и за цену на которую и рассчитывал до объявления цен. Но дилер огорчил. Три года назад у них же брал Логана - все было просто замечательно: пришел, выбрал, заплатил, через 4 дня уехал на новой машине. Сейчас же пользуются ситуацией: спрос превышает предложение.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!