Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2021, 12:49   #2
want_to_be_jeep
Дастеровод - в почете
 
Аватар для want_to_be_jeep
Подробнее

Онлайн: want_to_be_jeep вне форума
Был(а): 2024-04-29 13:06
Имя: Игорь
Адрес: Ахтубинск-Астрахань-Подольск
Автомобиль: duster 2015 фаза2, expression 1.5dci 109 лс, хаки , было Нива и Шнива
По умолчанию Re: Мозги нового RENAULT DUSTER

Цитата:
Сообщение от Vit161 Посмотреть сообщение
Всем привет. На сайте Рено предлагается 4 основные комплектации нового RENAULT DUSTER: Access, Life, Drive и Style.

Если различия в техническом оснащении (варианты двигателя, интерьера, безопасности и т.п.) можно просмотреть на сайте, то различие в "мозгах" не указаны. Меня данный вопрос интересует потому, что я пока не стал владельцем DUSTER и сейчас подбираю себе комплектацию. Предварительно выбрал комплектацию Life с дизельным двигателем. Почему Life? Да просто я (в отличие от многих), не люблю литые диски, с практической точки зрения мне больше нравится штамповка (проще исправлять повреждения, подкрашивать). Такие плюшки как подогрев сидений или лобового стекла меня не интересуют абсолютно. Задние ручные стеклоподъемники как-нибудь переживу (кажется, можно в этой комплектации заказать электрические как опцию). Предыдущая комплектация Access предлагается без дизельного двигателя, а последующие уже только с литыми дисками и всякими не нужными лично мне функциями.

Что мне не нравится - дизельные версии предлагаются без круиз-контроля, но здесь уже появляются возможные способы решения этой проблемы.

Но у меня возникает вопрос, у всех ли комплектаций мозги позволят осуществить задумку по установке КК или есть такие, которые в принципе не позволят это сделать? К примеру, дизельный Life, какие у него мозги, сильно отличаются от последующих комплектаций? Можно ли будет подключить к нему КК?
Мозги у дизелей любых комплектаций одинаковы! Отдельные опции, в том числе и КК, просто отключены.

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!