Показать сообщение отдельно
Старый 19.05.2016, 15:43   #28
tugrik
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для tugrik
Подробнее

Онлайн: tugrik вне форума
Был(а): 2022-07-04 12:37
Адрес: Одинцово
Автомобиль: Duster 4х2. Expression. Белёк
По умолчанию Re: Покупка в другом городе

Цитата:
Сообщение от spirtuoso Посмотреть сообщение
Сам его продать думаю за 310-300. Получается в Рольфе выгоднее предложение - могу приехать и не парясь отдать в трейдин получить 325 - вполне приличная цена.
Не раскатывайте губу загодя. Позвоните, узнайте детали по телефону, да и примерную стоимость своего авто можете узнать у оценщика. Рассказываю случай из своей жизни. В конце того года была мысля сдать в трейд-ин Гетц жены (2008г.в.) и свою Авео (тож 2008 г.в.) и взять нового Соляриса. Брать думали в Мэйджоре. На сайте Мэйджора было написано, что при покупке нового Соляриса по трейд-ин скидка 40 тыр. Прикинув хрен к носу, возможную стоимость оценки, скидку и чуть добавив своего, в принципе, мы укладывались в покупку нового, интересующего нас, Соляриса. Позвонил в Мэйджор узнать, можно ли сдать две в трейд-ин и купить одну. Сказали без проблем. Соединили меня с оценщиком. По моему описанию, за Авео они давали 170 (продал за 225 тыр), за Гетц 250 (продал за 275 тыр). Думаю, что при визуальном осмотре цена бы еще упала. А потом выяснилось, что скидка за трейд-ин возможна только при условии, что твою машину оценивают не меньше 300 тыр. Вот так не сложилась наша покупка Соляриса, о чем ни разу не пожалели...

---------- Добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее написано было в 15:37 ----------

Цитата:
Сообщение от spirtuoso Посмотреть сообщение
Или вообще в наличии у них нет той машины, которая мне нужна?
Думаю, что крупные дилеры не занимаются откровенной заманухой. Когда в том году брали своего белька, то обзвонили всех ОД по близости. В наличии оказался только в Автомире-Химки. Приехали - машинка действительно была в наличии. Опять же, все можно узнать по телефону...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!