Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 22:48   #15
brona
Завсегдатай
 
Аватар для brona
Подробнее

Онлайн: brona вне форума
Был(а): 2019-04-26 01:50
Адрес: спб
Автомобиль: Renault Duster 4x2 АКПП LP Черный
По умолчанию Re: Впечатления от осмотра Рено Дастер (Renault Duster) в салоне

Посмотрел сегодня пыльника... По менеджерам сразу было видно что они уже не рыпаются а равнодушно в стороне стояли, даже не наблюдали как шесть-семь человек одновременно облазивают весь автомобиль, не приближались...

Внутри комфортно, кожа мягкая, приятная на ощупь, думал будет жеще.. Хотя по сути это чехлы, пока сидел сзади нашел молнию на спинке переднего сиденья, расстегнул, там поролон ) Внешне выглядит крупно, внушительно, может из за того что в помещении, но приятно. Багажник показался что-то не очень большим, на фотографиях крупнее выглядел. Сел за руль, для меня удобно оказалось положение максимально вверх сиденье и назад. По вылету вперед руля чуть не хватило, но ногам удобно (рост 185). Сел за собой- ногами чуть упираюсь в спинку, но не криминально. По длине заднего дивана- попытался представить троих как я в зимних куртах, не очень просторно получалось. Ручки у дверей внутри удобные, вкладки из ткани с внутренней стороны приятные. Магнитола звучит хорошо, на подрулевой джойстик очень удобно пальцы легли. Свет в салоне двойной - водительская и штурманская лампы отдельные, в одном плафоне. Посидел - понял что мое. Уже теперь без сомнений. Есть некоторые моменты которые не понравились: 1- Лючок бензобака при открывании закрывании создает реально хлипкое впечатление, нет "тугой" доводки при закрытии, такое ощущение что во время езды открытьсся может при наклоне. 2 - пороги выпирают заметно, залезал-вылезал штанами изрядно по ним поелозил. 3 - Потолок очень прогибающийся, там где плафон освещения такое ощущение что он там вообще не прикреплен а сверху лежит на дырке просто. 4 - ручки дверей снаружи выглядят хлипко, страшно, что можно обломать их при открытии. 5 - солдатики (защелки) дверей неинформативные, вручную их поднимать опускать - равномерный тугой ход на 1 см примерно, не понятно закрылось или нет. 6 - когда регулировал сиденье по длине, такое ощущение что оно "ходит" на рельсах, часто перекашивалось и клинило, особенно в крайнем отодвинутом положении. 7 - решетка радиатора пугает - огромные зазоры, на выставочном экземпляре уже были видны маленькие битые соты на радиаторе. Я клятвенно заверяю что не выеду из города на трассу пока не поставлю дополнительной сетки... Зеркала боковые чуть бы побольше сделать можно было бы.
За исключением этих моментов, все остальное абсолютно устроило, передняя панель в разы приятне логана, пластик хоть и жесткий, но какой-то "бархатный" на ощупь, приятно, да и с фактурой благородный.
В итоге, машина зверъ, теперь уже будем ждать со спокойной душой договора...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!