Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 09:33   #60
BAZOFF
Старожил
 
Аватар для BAZOFF
Подробнее

Онлайн: BAZOFF вне форума
Был(а): 2019-05-06 21:06
Адрес: planet earth
Автомобиль: renault duster 2.0 4х4 грязно-чёрный
По умолчанию Re: Бросаем курить или Антитабачный закон

Цитата:
Сообщение от К.И.А.
Я допускаю ,что и мне когда-то захочется(или придётся)бросать курить,но мне не понятно: почему самыми яростными и непримеримыми борцами с курением выступают сами бывшие курильщики.Может им чего то не хватает?
Подпишусь по каждым Вашим словом. Бывшие действительно более нетерпимы. Люди никогда не курившие, наверное, относятся к курильщикам просто как к больным людям, типа наркоманов. Я бы не зашел в раздел обсуждения наркозависимости к героину или марихуане. Мне это не ведомо, а потому и агитировать не о чем. Вы посмотрите какие стажи курения у форумчан. И ничего смогли. Сам бросил на "первой волне" борьбы с курением. Подумал нахрена мне эти неудобства. Теперь хорошо понимаю свою жену (целоваться с пепельницей), рад тому, что сын не смотрит в сторону сигарет, хорошо себе представляю как в общаге было неудобно однуму некурящему с тремя курящими жить в одной комнате. Европа борется с курением, борется с выбросами. Переходит на меньший литраж. Молодцы! Они что-то делают и результат у них обязательно будет!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!