Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2022, 00:38   #6966
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 2024-05-05 00:46
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Полный привод на "Дастер" (Renault Duster 4x4)

Цитата:
Сообщение от OsH Посмотреть сообщение
- вопрос, на какой скорости.
На понижайке плюс 4wd я проеду МЕДЛЕННО по таким ебеням, что как в песне поётся:
"... вам и не снилось".

А вы там у себя попробуйте всё тоже самое повторить на скорости больше 90, чтобы исключить полный привод.

Не думаю, что получится. Лучше не пытайтесь - разобьёте машину.

/и кстати,
> и вообще не понимаю как можно отключать "авто"
- поймете сразу, как только превысив скорость, попадёте в аварию

//режим "авто" - отнюдь не панацея, более того, при скорости меньше 80, при проскальзывании колес например, правых, переднего и заднего, подключится автоматом полный привод и вас выкинет в право - то ли в отбойник, как меня, то ли в кювет.
Так что вот так
Брехня. Чем выше скорость, тем дастер более переднеприводный... Потому что при равномерном скоростном движении (ровная тяга) никаких проскальзываний ни одних колёс практически не предусмотрено, если только.... водитель заранее не обкакался от того, что вдруг увидел, что заезжает на неравномерное покрытие (например по осям) и начал инстинктивно предпринимать действия (какие - хз, сброс газа, торможение не дай бог) по спасению авто, которого спасать было не надо, и поэтому улетел, но обвинил во всём полный привод...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!