Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2016, 01:47   #1023
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 2018-02-21 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
Восклицание Re: Обсуждение эксплуатации блокировок для Дастера от НИРФИ. Отзывы. Рекомендации. Со

Внимание Друзья Дастероводы! С недавнего времени "колхозники-гаражники" пытаются всякими способами подделать наши блокировки от ООО "НИРФИ" и ГЛ.Конструктора предприятия...и даже заявляют об этом публично....
Уголовная ответственность за нарушение авторских прав (по ст. 146 УК РФ)
1) Присвоение авторства (плагиат), если это деяние причинило крупный ущерб автору или иному правообладателю, - наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

2) Незаконное использование объектов авторского права или смежных прав, а равно приобретение, хранение, перевозка контрафактных экземпляров произведений или изделий в целях сбыта, совершенные в крупном размере, -наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

3) Деяния, предусмотренные частью второй настоящей статьи, если они совершены группой лиц по предварительному сговору или организованной группой; в особо крупном размере - наказываются принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет или без такового.
....................Настало время и я скромно поясню:
1. КУЛАК..71г.д. -крепкий орешек и бодаться со мной...хлопотно......
2. Экономист(высшее)..стаж с 1999...уровень-Первая ипотека в РОССИИ...
3. Юрист (2 высшее) ..практика судебная с 2005...уровень...Государево субсидирование..гранты...возвраты денег субсидиальных с любых сделок с недвижимостью..военные льготы и пенсионные обороты денеж. средств в офшору..моральный и мат. вред.....из 48 суд. процессов 38 выиграл......строительные аукционы...пилотные проекты в сель. хоз. индустрии Респ. Мордовия..
.....Повторюсь для всех -моя работа, по помощи Форумчанам и миллионам инетовских заинтересованных блокировками владельцев авто-моё хобби..в которое я вкладываю свои знания и возможности -во благо ПРОДВИНУТОЙ МНОЮ и моим неутомимым тех. Партнёром KMZ ,теперь уже и в среде официалов Концепции -"Гражданский Паркетник с механическими блокировками в умелых руках Хозяина-Надёжный инструмент для достижения ЦЕЛИ") и всё Заказчики, получившие от нас блокировки-на 100% защищены от любых проблем...с моментальной ГАРАНТИЕЙ на блокировку! Свежая Форумная тема http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...=11187&page=21 И ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ СТАСУ 74 и КОМАНДЕ МОСКВИЧЕЙ(отдельно Panzerschreck! ЗА ЭНЕРГЕТИКУ ДРАЙВА ВСТРЕЧ и сравнительный анализ преимущества блокировок над стоковыми!!!) А с завтрашнего дня на всех ЛОКРАЙТАХ будет добавочное клеймо(зарегистрированно г.Нижний Новгород..... Согласно закону от 16 июня 1999 года № 25 «О ремесленной деятельности»...... мастер обязан помещать на изготавливаемых им, его подмастерьями и учениками товарах специальный знак (клеймо), по которому их можно отличить от товаров других ремесленников.
Вот фото по которому все новые Заказчики смогут отличить подделку от оригинала...подробные отличия в сопроводительных документах. Всем УДАЧИ!.
Изображения
 
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!