Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2012, 22:49   #214
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 2019-02-23 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Страхование КАСКО автомобиля

вот не пофиг! мне на днях водитель на волге с летней резиной не уступил дорогу,въехал в правый бок. я застрахован ОСАГО,в "росгосстрахе",виновник дтп-в "согласии". в офисе госстраха девчонка знакомая работает,сказала:"лучше дуй в согласие,к виновнику,там платят больше и без заморочек". что я и сделал. приехал оценщик,описал всё что я заметил и не заметил,деньги в течение 2 недель. друг мой - тоже осаго в "согласии",2 раза в дтп-в обоих случаях доволен,оценили даже дороже чем оказалось на самом деле. знакомый на хёндае.таксист,ТРИЖДЫ(!) в дтп-всё по осаго в "согласии", один раз не уложился,ну там авария серьёзная была. передок отрезали и новый варили. 110тыщ заплатил, а насчитано было 90. он заморочился с бумагами,предоставил чеки в страховую-доплатили разницу!
посему дастер каско+осаго страховать думаю в "Согласии", безразличны мне интернетные отзывы,ведь есть отзывы от знакомых людей,им я больше доверяю.
да вот ещё сам проверю через пару недель.
так что зря вы про так,"пофиг". или у вас всегда на руках есть абсолютно лишние 120 тыщ??
__________________

Последний раз редактировалось schans; 26.02.2012 в 12:35.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!