Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2012, 01:54   #75
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 2019-02-23 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Деформация Крыши зимой. В годовщину кампании 1812 французам опять помешал мороз

Ну что сказать,отвечу про свой. С приходом зимы и мой дастер скрипит всем чем можно,целый оркестр сверчком,затихает по мере прогрева салона.. Лобовое скрипит в жару летом. Не потеет,и фары тоже. Дворники-как на всех машинах без подогрева зоны покоя. Кстати,"зону вечной мерзлоты" можете изменить простым движением-открутить по одной гайке и повыше поднять поводки,несложно какбе. Левая нога не мёрзнет,потому как воздуховод пассажира я наполовину заклеил скотчем. ЭСП,да и ручные СП зимой на многих машинах не работают,мешает лёд на стёклах. Металл кузова-не буду судить,тут вам подробнее надобно,с чего вы это взяли. Конденсат с фонаря не тёк. Про пилу не скажу,у меня пердничок. Но на форуме вроде пишут,панацея-новая прошивка ЭБУ.
Я не защищаю Дастер,что называется,машина не для ленивых,не спорю. Оно и понятно: певых выпусков,сырая. Говорю,как со своими проблемами справлялся,и о том,что у меня из ваших есть. Основная часть перечисленных вами проблем смешные,я бы и внимания не обратил,что и делаю.
Своим вариантом за 530тыщ доволен безоговорочно. А вам советую подумать о приятном,то бишь за какую выгодную цену можно продать ваш "проблем на колёсах". Особенно в свете последнего подорожания вашей комплектации на 60 тыщ! Машина выгодная в этом плане...
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!