Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2016, 19:14   #294
Signum
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Signum
Подробнее

Онлайн: Signum вне форума
Был(а): 2024-04-17 01:15
Имя: Дмитрий
Адрес: Самара
Автомобиль: Renault Duster,Privilege,2.0,МКПП,4x4,Синий минерал
По умолчанию Re: Набережные Челны

Привет Всем!!!
Уважаемые Дастероводы из Набережных Челнов, если сильно не обременю, то хочу попросить кого-нибудь узнать, а может и купить DRL в одной из фирм в вашем городе.
Теперь все по порядку. Загорелось мне поставить ДХО(DRL) и пал мой выбор вот на это: Дневные ходовые огни светодиодные (комплект) прямоугольные, 4 LED Daytime Tiger 12830 WLNVAX1, перелопатил кучу интрн.магазинов нигде нет, или говорят сняли с производства, и вот набрел на этот сайт http://avtosvet16.ru списался по электронке с мендж., получил ответ тоже нет, через некоторое время опять письмо, нашлось 8 комплектов по цене 1850р(по сравнению с Филлипсом 4000-4500р) халява, сразу прошу сделать заказ на один и выслать, в итоге до сегодня тишина. Форумчане (опять если не сложно) кто-нибудь подъедте к ним узнайте все подробно, отпишите мне что да как, в случае чего отложите один комплект (я потом оплату переведу), если что расходы все на мне. Спасибо.
Вот их адрес:
Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ПГО Гараж-2000, офис 1.1.5 (по карте я так и не понял на какой они ул. находятся, думаю местные разберутся)
Телефон/Факс:
(8552) 44-53-12, 44-53-45. Факс: (8552) 44-53-12
Изображения
  
__________________
Главный орган у человека - это задница, во всём принимает участие в лечении, учении, воспитании,принятии решений и поиске приключений!!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!