Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2017, 12:22   #29
flash0058
Новичок
 
Аватар для flash0058
Подробнее

Онлайн: flash0058 вне форума
Был(а): 2017-09-22 12:16
Адрес: Пенза
Автомобиль: Renault Duster 4x4 1.6 МКП6 Limited Edition
По умолчанию Re: температура и квадратики

Цитата:
Сообщение от andimorgan Посмотреть сообщение
Пробег какой? может термостат пора менять? Хотя мне замена термостата и ОЖ и промывка не помогла. Закрыл морду и теперь так не скачет. Только на длинных спусках без нагрузки и на морозе.
Щупайте нижний патрубок. Если теплый при 2 палках то термостат. У меня холодный был. И по этому замена термостата не помогла.
И вам бы поправить, точнее дополнить свои данные. А то не понятно, что за дастер, год, пробег и тд и тп.
Дастер 1,6 4х4 (название комплектации только не знаю. Покупал не новую, и сейчас пробег 70т., возможно скрученный.
За подсказку о том как проверить - спасибо! . Надо и правда пощупать, правда до нижнего парубка тяжеловато, наверное, будет добраться. А передок закрыть, но не весь, только нижняя часть. Возможно как раз из-за этого и скачет температура - скатился с горочки, обуто ветром радиатор и упала немного температура, а так как деления с большой градацией, то и они скачут туда-сюда.

---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее написано было в 12:20 ----------

Цитата:
Сообщение от andimorgan Посмотреть сообщение
Если теплый при 2 палках то термостат. У меня холодный был. И по этому замена термостата не помогла.
Работу термостата самому, в домашних условия, можно проверить как-то?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!