Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2013, 19:17   #7
Рурий
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Рурий
Подробнее

Онлайн: Рурий вне форума
Был(а): 2021-08-18 19:24
Адрес: г.Апатиты
Автомобиль: Nissan X-Trail
По умолчанию Re: Кто поможет купить дастер в Петрозаводске?

Ездил в Петрозаводск на поезде, пришёл в "автосалон" центральный, стоят два дастера Authentique 4x2 1.6 МКП5 и Expression 4x4 1.6 МКП6 (710т.р), нахожу менеджера, представляюсь и спрашиваю
- где мой Expression 4x4 2.0 МКП6 с кондиционером чёрный(690т.р)? Который я заказал по тел.
-Да да сейчас через 20 мин подгонят, а пока давайте паспорт копию снимем, будим оформлять
- "Ща-а-ас-с" ага, машину покажите!
-вы что нам не доверяете?
-а с кого го лешего я вам должен доверять?
-ну хорошо подождите 20 мин.
Прошло 20 мин:
-ну-у?
-надо проехать на склад тут не далеко.
- нет подгоните сюда!
-хорошо подождите 20 мин.
Прошло ещё 20 мин:
ну вы чё едете на склад?
-нет мы некуда не едем!(в кармане 700т.р с лишним естественно ни к кому садится не будем, а тем более мягко говоря к не Русским лицам)
короче говоря после долгих споров, предложили Expression 4x4 1.6 МКП6
который стаял на площадке. Машину мы уже ощупали, цвет не тот двиг не тот была ржавчина от рамки номерного знака, а заднее сиденье по середине большое пятно, ёжу понятно от чего Уже стало ясно что той машины которую хотел нет, а куда они хотели меня везти, выяснять не стал Развернулись и пошли на вокзал покупать билеты домой! Другие лавочки проверять не стали там теже лица, У офиц дилера было пару машин но не то что я хотел.
Приехали домой (прокатали 9т.р.) два дня в дороге приехали не с чем! Уже хотел покупать хоть что нибудь так как без машины никак и тут местное объявление Продам Luxe Privilege 4x4 2.0 МКП6 б/у 1 год 22000км 750 т.р. Посмотрели сторговались на 720 +резина зим.в подарок. Машина обслуживалась у офиц. дилера так что на гарантии! Машина уже моя!
Так что сей час будем
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!