Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2013, 17:49   #57
FiL99rus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для FiL99rus
Подробнее

Онлайн: FiL99rus вне форума
Был(а): 2021-12-13 11:58
Адрес: moscow
Автомобиль: Daster 4x2
По умолчанию Re: Какие допы имеет смысл брать у дилера при покупке

Цитата:
Сообщение от Выбиратель Посмотреть сообщение
8. Кнопка. Вот с кнопкой я много кому мозг вынес. Ибо даже на Люксе в Дасте есть лишняя заглушка, а я не люблю заглушки. Кнопку купил, в субботу торжественно вручу ее ОД, пущай ставит. Вот только что на нее вывести? Посоветуйте!
Лично я когда рассуждал о допах с менеджером из 1-го салона как доп установку по моей инициативе предложил "гибкую нагревающую пластину" на маслянный поддон, но он о ней не разу не слышал, тока вебаста, в принципе всё равно ее буду ставить (Мощность 100 Вт, температура нагрева пластины от 120 С до 180 С., 12В, 8.3А Сертификат качества: ISO 9001. Сертификат безопасности: СЕ), зацепить хочу через реле от аккумулятора и на кнопку которая идет как на обогрев с термореле, чтобы сама отключалась(зашита от дурака) через определенное время, (важно: цеплять не на те кнопки что уже задействованы под обогрев а на новую, которую надо докупить). Ценник на пластину что то около 4.5-5к, могу в личку скинуть более точное название и ссылку на производителя.
Цель установки: ускорить прогрев моторного масла при низких температурах, да и мощность 100в равносильно лампам дальнего света 2x50вт т.е на время прогрева аккумулятора около 30 сек вместо дальнего могу использовать уже подогрев поддона, лично для меня это актуально.

P.S а вообще был бы очень признателен за фото консоли с кнопочками или пошлите меня по ссылке, можно и в личку, в салон как то не накатаешся да и мысли там не о кнопочках как правило.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!