Показать сообщение отдельно
Старый 01.08.2011, 20:22   #57
schans
Клубный Страховщик
 
Аватар для schans
Подробнее

Онлайн: schans вне форума
Был(а): 2017-06-08 22:42
Имя: Сергей
Адрес: Москва, СВАО, Свиблово
Автомобиль: Toyota Ipsum SXM10
По умолчанию Re: Отношения со страховыми компаниями, и прочие юридические вопросы.

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
ИМХО банк конечно в праве драть и 4 шкуры. Но только после подписания договора..... Вот здесь наше преимущество, если мы читаем и анализируем договор, и наше слабое место если мы не читаем а слушаем манагера..... А выше я писал, что не надо относиться к банку как к благодетелю, который осчастливил нас, это просто контора у которой свои шкурные интересы, а у нас свои.... не более
Очень жаль, если из всего мною сказанного можно сделать вывод, что я в восторге от кредитной политики банков и считаю их благодетелями. Это совсем не так, я категорически на стороне клиентов и сам неоднократно консультировал своих по проблеме отказа банком принимать договор страхования от якобы "неакредитованной" компании.
В остальном полностью с Вами согласен
__________________
89152один15618 - консультации по автострахованию и страховым случаям,начинайте первый разговор со слова "Шанс?"
На вопрос, присланный на мой емейл (schansсобакаme.com) отвечу моментально!
Twitter: @schans2012 , здесь публикую ссылки на новости страховые, достойные внимания общества.
Клубная страховка КАСКО+ОСАГО!
За период с 26/02/12 по 08/03/2015 застраховано 231 Дастер. Угонов - один, "тоталов" - три.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!