Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2014, 18:30   #33
archibalddias
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для archibalddias
Подробнее

Онлайн: archibalddias вне форума
Был(а): 2024-04-27 19:05
Имя: Бубнов Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Стоит ли делать ТО у диллера

Я подробно описывал гдето на этом форуме почему мне не понравился авиньон, но в двух словах - просил показать мне машину на подъемнике - три часа просидел в салоне - не показали, пригнал на первое ТО на пробеге 7500 км спрашиваю- что будем менять? Свечи говорит будем менять, - спрашиваю , а я ТО чаще делаю, второе буду делать на 15000км вы мне опять свечи поменяете?- мычание ... , предлагаю давай вместо свеч - масло в трансмиссии поменяем,- мычание ... у меня пакет материалов на ТО..., свечи удалить не могу ..., какое масло в мостах и коробке не знаю .... Ну хер с тобой говорю - делай как знаеш только уровни жидкостей проверь в мостах и карабасе, итог - машину снизу не показали, проверили уровни или нет не знаю- сказали что всё хорошо а редуктор через месяц загудел, новые свечи положили в машину со словами : мы посмотрели - ваши как новые ( то есть на след ТО мне потребуется кадушка для засолки свечей). Я сам работаю у дилера, теперь уже nissan, я приехал с книжкой, никому не мешал, выпил три литра како из автомата, никого не торопил, более того при телефонном обзвоне сказал что всё было на высшем уровне, только больше я туда не поеду, я лучше в мытищи в петровский, там хоть и косячат но не мычат и не боятся сказать а вот мы вам крыло зае... и если чего не знают то берут таймаут и узнают. Я сам такой и мне с такими людьми комфортнее, а крыло, а хрен с ним - плёнку чуть ободрали херня, хорошо что это моя машина была а не другая. Ну вот так как то.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!