Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2015, 08:56   #1
olmen52
Старожил
 
Аватар для olmen52
Подробнее

Онлайн: olmen52 вне форума
Был(а): 2023-07-14 06:14
Адрес: нижегородская область
Автомобиль: ваз 2105, ваз 2106,ниссан альмера классик, ваз 21099 и дуська
По умолчанию авторен в нижнем новгороде

Прошу у вас совета друзья.
Ситуация следующая:
Случилась у меня неприятность- вздулась краска на крышке багажника и течет масло из подболта клапанной крышки. Живу в Арзамасе и соответсвенно обратился в арзамасский авторен, но они такое не делают и направили меня в авторен в нн тот что на Южном шоссе. Приехал туда, там на листочке записали мои проблемы, и ок через 1,5 недели позвоним. Сдавая машину мастеру показал вздутия около надписи дастер. Сев в автобус вспомнил что у меня еще и на водостоке, под стеклом, см в 30 левее дворника краска слезла. Сразу же звоню инженеру по гарантии, Артемом зовут, и говорю что забыл мастеру пятно показать, начто он меня уверил, что пофиг где пятна - дверь красится полностью. Я успокоился. Через 1,5 недели звонок - авто готов приезжайте и забирайте. Приехал - авто блестит на улице, и пятно блестит на водостоке!!! Собираю инженера по гарантии и мастера, тычу носом и говорю какого фига вы меня нае..али дверь покрасили не полностью а переходом. Сначала пытались уйти, мол сам виноват, не показал при сдаче авто. Но в итоге согласились что не правы. И предложили переделать через 2 недели. Течь масла не устранили также. Вот я к ним приехал снова отдал авто.
Сев вечерком, подсчитал что поездка к ним обходится мне в 5500 руб.(административные, бензин, автобус и такси).
Приехав к ним ищу директора, он в отпуске, оставил за себя какого то мудака, говорю что приехал сюда второй раз по вашей вине, не хотите мне как то компенсировать мои потери, причем мастер рядом согласился что вина иха. В ответ он мне - че вы хотите. И предложил мне скидку 5% на то. Меня это не устраивает.
Вообщем и сам вопрос: как быть? Понять и простить - меня не устраивает. Хочется справедливости. Подскажите как быть?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!