Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2016, 16:16   #25
RSW
Старожил
 
Аватар для RSW
Подробнее

Онлайн: RSW вне форума
Был(а): 2021-06-28 19:33
Адрес: Россия
Автомобиль: TOYOTA Camry Luxe 3.5L
По умолчанию Re: Чип-тюнинг от RSW: отзывы недовольных.

Есть одна проблема, те кто прошивку взял у третьего лица не имеет поддержки. Как вы и тот тюнер который вам поставил прошивку.

---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее написано было в 17:03 ----------

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Тема выросла из обсуждения качества самой прошивки, о чем ее создатель отмалчивается выводя на разные посторонние мысли ему только известные, но в большей степени отношения создателя к потребителям...то есть к нам с вами....

Причем недовольство по форумам многих авто, стоит только набрать в поисковике.....как пример можно почитать и...посмеяться...сообщение от форумчанина "пароход" 13.09.14 в 14.38 http://astraclub.ru/threads/65774-%D...EB.%F1./page22
"Ну пришло опять брехло (про RSW), опять начнется срач бездоказательный. Иди на дустер. хоть там у тебя есть положительные отзывы. Да ещё на джентре твой засланец качественно работает, ты-бы у него поучился с людьми разговаривать, трепло."

То есть таково поведение этого господина вееездее и со всеми людьми....
А ты в курсе что разговор не о моей прошивке? И господин "пароход" наш представитель и других тюнеров? Наши с ним разногласия тебя не касаются.

---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее написано было в 17:13 ----------

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
И придется смериться с реалиями жизни - продавая прошивку одному, она оказывается у десяти-двадцати чиповщиков......но прошивка Ваша.....
Обидно...понимаю......но что поделать - такова сейчас реальность.
Майкрософту тоже было обидно, что в российских школах оказались пиратские его программы, но ничего - даже Майкрософт помог установить подлинные...бесплатно. Я на такое НЕ претендую даже....[COLOR="Silver"]
Я бы на вашем месте претендовал. вы отдали деньги за офф продукт. В отличии от школы.
__________________
Drive2
Чип-тюнинг в городах России.
rswchip.ru
maxichip.ru
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!