Показать сообщение отдельно
Старый 09.03.2018, 22:08   #4261
Олег_112
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Олег_112
Подробнее

Онлайн: Олег_112 вне форума
Был(а): 2023-05-29 07:22
Адрес: Челябинск
Автомобиль: Creta 1.6 МТ моно
По умолчанию Re: Продукция из Китая.

Цитата:
Сообщение от daftmax Посмотреть сообщение
Кто-нибудь, пользует подобные штуки.
Я использую такой вариант с весны 2017. Удобная штука. Весь теплый сезон отработала без вопросов, контр.гайки не прикипели.
Зимой, в мороз, создалось впечатление, что потекли мозги у этой штуки - появились ложные срабатывание зуммера, чем холодней, тем чаще, начиная с -18. Сегодня, утром -9, за день одно срабатывание. Зимой воздух сжимается, давление падает. Не исключаю, что могут быть короткие провалы давления, но пока переведу взгляд на табло, там уже 2.0 минимум на одном колесе. Стоит в прикуривателе около рычага КПП, на нечетных передачах рычаг перекрывает обзор. Зимой хотел подкачать колеса, оказалось прикипели контр.гайки. Держал сосок пассатижами, ключем крутил гайку. Особых проблем не вызвало.

---------- Добавлено в 10.03.2018 00:08 ---------- Предыдущее написано было в 09.03.2018 23:54 ----------

Случилась проблема: прибыл в Москву заказ, прошел таможню вблизи деревни Шарапово, прикидываю расклад - на который день на почту идти, а посылка вдруг сворачивает в Брянск, пока я день прибываю в недоумении, посылка прибывает в г.Новозыбков Брянской области и с Али присылают извещение на получении посылки в Брянскую область, г. Новозыбков, ул. Коммунистическая, дом 50.
В посылке адаптер в прикуриватель на 2 usb порта...
Как то такое решается малой кровью? Может на почте увидят мой адрес по другую сторону Уральских гор и перенаправят? Или надо писать/звонить в Брянск?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!