Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2019, 01:28   #9
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 вне форума
Был(а): 2024-04-27 17:00
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: Поговорим о виски

Цитата:
Сообщение от Ворчун Посмотреть сообщение
Ворчун2014, спс! Бурбон это США? Вообще из какой страны лучше, США, Шотландия, Англия, или ещё откуда то?
Лошадь я пробовал, потому и не понимаю, что в виски хорошего. Предпочитаю коньяк.
Классика - Шотландия, бурбон - применение кукурузы. Отличит только ну вот прям любитель. 80% "любителей" больше выеживаются.

---------- Добавлено в 01:25 ---------- Предыдущее написано было в 01:20 ----------

Цитата:
Сообщение от semlis Посмотреть сообщение
Что то все в кучу смешали...ценнник подходит по двеннадцатилетний(т.е.выдержанный)виски.Какой взять(купажированный или односолодовый)смотрите сами.Чивас,Дьюарс,Голд Лейбл из купажированных неплохи.Односолодовых там целый букет.Бурбон на любителя,на подаок не рекомендовал бы.
Ну мак артур и "оленя" я для примера приводил - в дружеской компании расходится на "ура", мягко пьются, не имеют последствий. Для подарка уважаемому человеку, конечно, не лучший вариант. А по факту, если дать в простых стаканах уже налитое - 95% х...й с редиской перепутает (я в том числе), эт как в сортах вотки разбираться примерно...

---------- Добавлено в 01:28 ---------- Предыдущее написано было в 01:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Андрей_1974 Посмотреть сообщение
По мне Чивас жёсткий, больше по вкусу Джеймсон или ДжекДениелс (ИМХО).
потому что, от 12-ти лет выдержки. Эт на любителя.

Пы.сы: Jack Daniels, Dewars и Chivas regal - беспроигрышный вариант. Фирмы на слуху, в указанную сумму влазят, бутыли хорошо оформлены, а там уж бурбон или виски никто разбираться не будет. Все знают, что это ФИРМА.

Последний раз редактировалось Ворчун2014; 14.01.2019 в 01:44.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!