Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2019, 08:47   #1
Аарн
Дважды дастеровод
 
Аватар для Аарн
Подробнее

Онлайн: Аарн вне форума
Был(а): 2024-04-18 09:31
Адрес: Саранск
Автомобиль: Duster Luxe 4x4 2.0 АКПП (ESP) 2016г.в.
По умолчанию Догнали сзади

Девушка на VW Polo догнала в задний бампер. Удар не сильный, т.к. она только начинала трогаться. Трещин нет. Но на накладке отпечатался ее гос номер и круг от колодца ПТФ. На самом бампере несильные потертости. Левая сторона бампера слетела с крепежей. И еще изнутри в накладке выдавило какой-то железякой, но не насквозь, а просто шишка образовалась в пластике.
Как я понимаю своим непрофессиональным глазом, пострадал только пластик. СК Тинькофф насчитали баснословные 3000 руб к выплате!!! Я юмор оценил и вежливо попросил пересчитать еще раз.
Я правильно понимаю, что в таких случаях только полная замена бампера с накладкой? Только сам бампер стоит 15-18 тыс, без покраски и установки.
Я когда стукал передний бампер, мне его заменили за 60 тыс по КАСКО. А там тоже только пластик пострадал. А понимаю, конечно, что передний бампер по сложнее по конструкции. Но не в 20 же раз!
Плюс еще УТС должно быть, тк машине менее 5 лет. Мне аварийный комиссар сказал: "требуй УТС, а то они "забывают". Пусть немного, но тысячи 3-4 должны дать плюсом". А мне всего 3 тыс за все предложили!

Как думаете, на какую сумму можно реально рассчитывать при таком раскладе?
Изображения
    
__________________
Был Duster Privilege 2.0 4x4 МКПП с ESP "серая платина" 2013г.в.
Теперь Luxe Privilege 2.0 4x4 АКПП с ESP "белый лед" 2016г.в.

  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!