Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2015, 11:59   #7
dhumory
Новичок
 
Аватар для dhumory
Подробнее

Онлайн: dhumory вне форума
Был(а): 2015-02-06 11:59
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Reno Duster
Радость Re: Автопродикс на Седова

Если имелось ввиду Седова 13 А
http://autoprodix.ru/content.php?pagemenuid=50

То отзыв положительный. В смысле хороший.

Работают честно. Понятно, что не себе в убыток. Мне было удобно. Живу рядом, если поискать то можно найти дешевле, но мне именно сервис и близость были актуальны. Чем и доволен.

При работе было три момента что следует понимать.

1. Сдал старую "Сандеру", в зачёт, естественно её зачти где-то на 20-25% дешевле если бы продавал сам. Но сам я в этом был не дока и спешил, так что и хорошо. Машину принимали очень тщательно, буквально всю прощупали анализатром, нашли все царапины, даже те о которых забыл. (И торговались, пока я не сказал что всё ещё 10 тыс. вниз и сделки вообще не будет.)

2. Оформлял кредит. Собственно с ним хорошо за недельку сделали. Некоторые функции, типа зачесть денег за старую каску сданной машины или добавить денег в отдельный кредит если не хватает чуток на их основной, у них не работают. Это добавило гемора мне с отдельной ездатнёй и уменьшило прибыль им. И чтобы не было недопонимания, на стенде было написано 8%, а в договоре ~15% годовых. В итоге посчитали реально если банковские проценты считать по простой схеме, то 8%, а если по схеме наложения проценты на проценты то почти 15%. С учётом начала кризиса мне уже было неважно, но на будущее следует тщательнее смотреть и вникать. И Каска при кредите обязательна, мне встала просто как 12% цены машины, я новичок.

3. Дастер очень нравится и сервис. Естественно, мне пытались продать разные допы, да я и сам бы не отказался, если бы деньги не кончились . Потом с зарплаты коврики и прочее докупил сам отдельно в одном из магазинов на соседней улице, там кругом много магазинчиков по автосервису, вышло раза в полтора дешевле.

Сервис реально нравится. Машина тоже, так что в восторге. Тьфу-тьфу, пусть так и останется, не смотря на кризис... Но как дальше будет хз, кризис выявляет самые разные качества людей. Буду надеяться на лучшее.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!