Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2014, 23:04   #6
snakes
Старожил
 
Аватар для snakes
Подробнее

Онлайн: snakes вне форума
Был(а): 2015-10-19 14:40
Адрес: Узловая-Тула
Автомобиль: Kia Spectra, Renault Duster
По умолчанию Re: Вот тебе и кожаный салон

Цитата:
Сообщение от atom1982 Посмотреть сообщение
Ну зачем же Вы с темы про недокожу, переходите на личности и принижаете выбор в пользу LP
Я вот, к примеру, взял именно LP, просто из-за того, что в наличии больше ничего не было, а еще и покупал в кредит, и было уже все равно, главное было, забрать машину и поставить на учёт за 2 дня
Так я не спорю, я когда брал kia spectra 25 декабря 2007 года, она одна была в наличии, а яи цвет тогда золотой хотел и дисковые тормоза, и автоматЬ, но не было, так же и вы, жертва случая. Но тут вопрос я поднял именно из-за сознательного выбора, я сознательно выбирал авто и на форуме активно жил так с казать до того как авто купил(сейчас время меньше), и я знал каждый косяк и следил за фотами как за свежим воздухом а когда а когда она выйдет в продажу... и как сказал Олег, всем эти косяки были известны(тем кто информацию изучал). И зная все прелести... выбор в пользу люкса не айс, а к вопросу взял что было, и Я и все одноклубники, все кто ждали авто заказывали её в период с 9 декабря по 20... как только пошли пред заказы.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!