Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2013, 07:49   #32
Styletver
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Styletver
Подробнее

Онлайн: Styletver вне форума
Был(а): 2019-12-13 01:43
Адрес: Тверь
Автомобиль: Duster 1.6 4х2 ExPriv Серебро
По умолчанию Re: росгосстрах.внимание мошенники.

Цитата:
Сообщение от Yakov163 Посмотреть сообщение
Абаа вон оно что! Я страхую только осаго, а вот каско не помню название точно не россгострах. Буду знать. Мне они выплачивали когда машину продал предыдущую. Конечно маловато выплатили чем думал (еще меньше). Хотя застраховал на всякий случай на год, застраховал в декабре того года, продал 25 января этого года.
ну тут как раз выплата по осаго, с каско у крупных компаний проблем нет как раз, ведь там оплата по чеку ремонта оф. диллера и владелец здесь не участвует, + каско их основной доход, поэтому кормушку терять не хочется, а осаго обязаловка, куда типа денетесь, все равно надо делать, + привязывают своими скидками как постоянному клиенту...

ОФФ..
У меня друг сейчас судится как раз с адвокатом, ну там вообще оборзели, выплатили 28, ремонт под 70 у неофициалов, а экспертиза насчитала независимая 128, он аж прифигел как его нагрели... Он с адвокатом разговаривал, а тот ему и говорит, страх.компаниям выгодно недоплачивать, т.к. народ у нас юридич.неподкован, и никто спорить не хочет, страховщики сами говорили, что обращаются в лучшем случае 1 из 10, а это чистая прибыль..
Так что крепитесь мужики, надо отстаивать свои права.
__________________
Моя машина тута!! http://www.drive2.ru/cars/renault/du...ster/shuher-e/
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!