Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2014, 12:51   #4
BOND
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для BOND
Подробнее

Онлайн: BOND вне форума
Был(а): 2022-10-05 15:04
Имя: Oleg
Адрес: STR
Автомобиль: Skoda Kodiak 2.0 TSI , 7DSG, 4x4, Stail+
По умолчанию Re: Renault - Башавтоком - Уфа

Мне наши Стерлитамакские ребята очень даже нравятся, и приемщики приветливые, всех уже не вспомню Артур и Евгений классные пацанчики) всегда рады помочь и работу мастеров контролируют как ген.директора заводов). В самом сервисе тоже молодцы, по именам только Никиту помню, повозился он с моим "боливаром" прилично и никогда ни одного вопроса к нему не возникало, еще мужчина там работает местный супер-профессионал, они его по имени отчеству величают, забыл как, тоже респект ему, рейку по гарантии менял мне. Ильдар, начальник отдела продаж, дай Бог ему здоровья- долго и возможно сильнее меня, ждал мой дастер , лишь бы я от него скорее отвязался с вопросами и звонками ))) В целом коллектив хороший, никогда не возникало негатива. Вобще много могу накатать хорошего про парней, приходилось по мелочи всякой к сожалению обращаться и всегда +++))))) А так я и с главным сервисменом в Уфе имел честь общаться, парень (опять забыл как зовут) хороший, видно осторожный как ФСБшник, но это и понятно работа такая, с гарантией шутки плохи, у них говорят если деталь какую поменял по гарантии, а гаранийный случай Автофрамос не признал, то стоимость то ли в 3-х то ли в 5-ти кратном размере удерживается...так что особо не побалуешь. Ну пока все, еще попозже добавлю про конкретные случаи обращения)
__________________
ЧЕРНЫЙ ЛЕВЫЙ LED фонарь ELIA ПРОДАМ !!!

Последний раз редактировалось BOND; 29.04.2015 в 09:17.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!