Показать сообщение отдельно
Старый 06.04.2018, 09:04   #1108
bushvsm
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для bushvsm
Подробнее

Онлайн: bushvsm вне форума
Был(а): 2021-10-21 16:49
Имя: Сергей
Адрес: Белгород
Автомобиль: Duster 4*2 1.6 Exp. Базальт
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Lionet Посмотреть сообщение
З.Ы. На всякий случай, если кто не знает, обладатели карты Тинькоффа не имеют вышеописанных проблем с банкоматами, т.к. бесплатно снимают наличку в любом банкомате.

Каким это образом я себя лишаю, если я ВСЕГДА заправляюсь ДО ПОЛНОГО БАКА?! А убогая система оплаты с наличкой как раз препятствует этому.

Схема крайне простая: заправил до полного бака - оплатил как белый человек, банковской картой, ещё и сэкономив на этом 5%. А любители налички пусть теряют своё время и деньги, оплачивая наличными.
Наверное для тех кто живет "в кредит" схема нормальная и оправданная (я про банк Тинькоф), не имел личного опыта общения с этим банком, но читал слишком много негатива в сети, да и не интересно, т.к. есть карта крупного бака, за обслуживание которой оплачивает работодатель .
А про крайне простую схему ... по моему Вы сами себе противоречите, то времени нет 2 раза ходить на АЗС, то все крайне просто ...
Вполне возможно на автоматических АЗС Газпром схема оплаты за заправку до полного бака картой и решена нормально, но сам не пробовал т.к. считаю не безопасно оплачивать в таких местах картой.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!