Показать сообщение отдельно
Старый 07.04.2021, 08:17   #313
grin2578
Участник клуба
 
Аватар для grin2578
Подробнее

Онлайн: grin2578 вне форума
Был(а): 2021-08-05 08:53
Имя: Григорий.
Адрес: Калуга
Автомобиль: Renault Duster 2.0л+ESP+пакет комфорт+пакет безопастность.Рено Дастер 1.5 кмплектация Люкс Привележ.
По умолчанию Re: Первые впечатления и отзывы Рено Дастер 2021-

Цитата:
Сообщение от Parambum Посмотреть сообщение
Огромная просьба, посмотрите как получите машинку, локеры передние перфорированные или сплошные?
Хорошо посмотрю, вчера позвонил менеджер машина пришла сегодня еду на осмотр и по допам разговаривать что ставить.

---------- Добавлено в 08:06 ---------- Предыдущее написано было в 07:59 ----------

Цитата:
Сообщение от porony Посмотреть сообщение
Как ощущается дастеровская "кожа"?
Как долго она живет, не трескается, не облезает?
Через два года поменяли водительскую подушку по гарантии появились две трещенки,а так полет нормальный.

Осмотрел сегодня новый Авто подкрылки пластик и перед и зад.

---------- Добавлено в 08:17 ---------- Предыдущее написано было в 08:06 ----------

Цитата:
Сообщение от ktist 333 Посмотреть сообщение
Мне понравилось выражение: у меня будет третий Дастер(1.3 на варике),риск и авось - наше всё!!!! Годика через 3-и похвастайтесь,хотя, думаю гарантийный скор должен отъездить...
А я на всех машинах которые у меня были катаю исключительно гарантийный срок, и как не странно все машины продаю своим друзьям потому что они знают как я за ними слежу и что на них меняю.
Меня перед покупкой дизеля так же пугали как вы сейчас(1.3 на варике),риск и авось - наше всё!!!! только 110000км ни копейки не попросил на свое обслуживание.

Последний раз редактировалось grin2578; 07.04.2021 в 16:05.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!