Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2016, 22:39   #31
тягачъ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для тягачъ
Подробнее

Онлайн: тягачъ вне форума
Был(а): 2023-11-30 13:48
Адрес: ---------
Автомобиль: -----------
По умолчанию Re: Микробисер шиномонтаж

Цитата:
Сообщение от DJQYF Посмотреть сообщение
Вы уважаемый в школе учились ? Или физику прогуливали? Это называется : Механические автобалансирующие устройства. В Википедии найдете если что. А еще бы по русски изъясняться научитесь....
Да... что да... то да.... с русским языком к меня напряг... всё никак не мог в толк взять- нафига гражданка каренина под тепловоз полезла??!! Жыть бы бабе да жить!!!!

А что касаемо викиматьеволикспедрилии... когда я учился... о гейпарадах не слышали и тырнетов не было... приходилось учить физику наизусть....

Что такое механические автобалансирующие устройства мы слыхом не слыхивали.... но вот какая фигня... я ЗНАЮ да Пан Церчек!!! Реально знаю... происхождение дисбаланса на колёсах.... который кроется в слишком многих местах.....которые бижутэрией ЗАВЕДОМО МЕНЬШЕГО веса увы- не уравновесить....

---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее написано было в 00:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
ну хотя бы один-единственный пример в подтверждение ваших слов...
По поводу всего остального складывается впечатление, что тягачъ не читатель, тягачъ писатель...
Да не беспокойтесь вы ТАК!!!!!
На бездорожье МО г. Жуковского... даже если регулярно форсировать детскую железную дорогу муфте НИЧЕГО НЕ УГРОЖАЕТ!!!!!

---------- Добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее написано было в 00:37 ----------

Цитата:
Сообщение от ilion Посмотреть сообщение
там по ссылке охрененная физика описана. какой-то выпускник факультета менеждмента писал:
Преклоняюсь перед Вашей настойчивостью ( не ирония)!!!!
Зная происхождение кучи статей из викиликспедрилии- мне просто лень туда лезть за прочтением данного чтива!!!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!