Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2012, 01:08   #56
kiratym
Заблокирован
 
Аватар для kiratym
Подробнее

Онлайн: kiratym вне форума
Был(а): 2013-03-27 01:00
Адрес: Северная столица
Автомобиль: Опель
По умолчанию Re: Опель-Мокка клуб

Цитата:
Сообщение от Владимир Д
Этож сколько 4х4 с дизелем в цвете металл-то будет стоить?
этого никто не знает, т.к. дизель поступит в продаже лишь в 2013м году

---------- Добавлено в 01:01 ---------- Предыдущее написано было в 00:59 ----------

Цитата:
Сообщение от petrosha
судя по сайту дилеров и опеля 880тр за полноприводный шестиступный автомат
я вас разочарую, но на сайте Опель опечатка, перепутаны прайсы 1,8 и 1,4
1,8АТ стоит все же 900 тыр я тоже сперва обрадовалась, что машина подешевела на 20 тыщ, но ...

---------- Добавлено в 01:03 ---------- Предыдущее написано было в 01:01 ----------

Цитата:
Сообщение от diz
+постоянно слышу от владельцев автомата и робота что ужасно глючные коробки.
пробег 125..я владелец Корсы на роботе - и ЛУЧШЕ коробки я еще не знала!!! была бы Мокка на роботе - взяла бы не раздумывая, а так - беру 1,8 АТ AWD
Робот - экономичная, оч. умная коробка, те, кто говорят, что это .омно - просто "не умеют ее готовить"

---------- Добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее написано было в 01:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Олег
но это ветка дружественного нам клуба, и мне думается, что представителям Опель-Мокка клуба будет не очень приятно, если обсуждение будет переходить на личности
переход на личности вообще никому не будет приятен, а обсуждать тут и Мокку и межклубное общение - так это всегда здорово

---------- Добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее написано было в 01:04 ----------

Цитата:
Сообщение от petrosha
неужели не кажется что Мокка слишком маленькая для кроссовера?
ну...в живую ее видели лишь избраные (представители дилеров на презентации ДжиЭм), поэтому сложно судить - маленькая она или нет. Судя по размерам - вполне приемленмая, т.к. она больше Жути, но на 10 см короче Кошки
Клиренс для городского "внедорожника" вполне даже - 190 мм - мечта домохозяйки
По сути это увеличенная Корса, так что Мокку будут брать либо те, кто истиный фанат Опеля, лиюо те, кому хочется надежности, комфорта, т.е. цена соответствует качеству и содержанию авто
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!