Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2011, 15:08   #29
SergioKSW
Участник клуба
 
Аватар для SergioKSW
Подробнее

Онлайн: SergioKSW вне форума
Был(а): 2013-05-04 23:42
Адрес: черновцы
Автомобиль: daster1,6-2,0 4*2*4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от гусь Посмотреть сообщение
Макс, это что ж , ехать в европу на установку, если ни у вас ни тем более у нас ESP не устанавливают?
Привет всем. Приезжал я к вам росияне, погонял по Белгородской области. Была у вас поговорка про две беды. Помните. Одной у вас уже нет
После дорог Украины у вас просто автобаны. Пересекал всю Украину и очень радовался что взял Дусика а не Фокус. Ямы порой по колено.
Да, по ЕСП больной вопрос - заядлый ЕСП-люб. Подозреваю, что пытаются искуственно развести ниши Дусика и Кашкая, типа последний более дорогой и оснащенный.
Совершил первый марш-бросок. Проехал 3500 км (всего пробег 5500). Пока не почувствовал, что ЕСП должно было вмешаться. Доволен устойчивостью в поворотах, на дорогах "после бомбежки", в метель. Ночью - свет бесподобный, сидишь высоко меньше слепят.
Скорость 130 легко держишь, если дорогу партизаны не взрывали то не утомляет. Обороты около 4000. Выше 140 - для меня уже не очень комфортно. Обороты высокие- соответственно :шум мотора, расход растет.

Цитата:
Сообщение от Spirt Посмотреть сообщение
Теоретически это не смертельно, но чем Дастер не шутит. Макс кажись где то писал о стоимости ЕСП и я его мнение поддерживаю - что не всем оно нужно, но я бы себе его установил !
300 ойро. Хочу встать в очередь. Но не знаю где раздают
Я думаю оно нужно. Не каждый день , но когда то может подстраховать от ошибки.
АБС срабатывает. Разок было очень полезно. Тормозил и одновременно уворачивался. Ситуация была не опасная, все под контролем, но почувствовал пользу от электроники.

Последний раз редактировалось гусь; 29.03.2011 в 16:23.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!