Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2012, 14:52   #19
Михась
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Михась
Подробнее

Онлайн: Михась вне форума
Был(а): 2023-01-07 07:30
Имя: Миха.
Адрес: СТАРЫЙ ОСКОЛ
Автомобиль: Черный Duster 1,5dci 4х4 Привележ
По умолчанию Re: UNMazay / Privilege 2.0 4x4 / Чёрная жемчужина

UNMazay, подскажите,пожалуйста, литые диски на Вашем Дастерке это КиК Иллюзио ? Размер 6,5х16 , ЕТ=50мм ? Как подошли, не цепляют за части крыльев внутри-снаружи? Себе такие хочу поставить, поэтому интересен Ваш отзыв о них....

---------- Добавлено в 13:52 ---------- Предыдущее написано было в 13:46 ----------

Цитата:
Сообщение от UNMazay Посмотреть сообщение
Первые новости.Видимо зависть людям жить спокойно не даёт.
Во дворе у себя,год как ставил на одно и тоже место свой Ацент,никому не мешая и места для всех еще вагон.
Всех всё устраивало.Теперь коня сменил.Вместо него Дастер.
И что вы думаете?выхожу,открываю дверь,выпадает записка "Ставь машину нАрмально"
и колпачки с нипелей снятые....Прокрутил,в голове,как на днях ставил.Всё как обычно.Сам не люблю когда машины по диагонали ставят,потому всегда трепетно отношусь к парковке.
И на тебе...
...а насчет снятых колпачков....советую Вам сделать также как и я, так как тоже машину на ночь под окнами оставляю...включаю видео камеру и пишу всю ночь вид моего авто на компьютер (как видеорегистратор)....утром посмотрите кто ,что с Вашей машинкой делал, найдете этого кого-то и размотаете его по полной...вот и все...Волжский я думаю не больше моего Старого Оскола)))))....найти большого труда не составит))))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!