Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2014, 23:28   #30
jimmik
Особый статус
 
Аватар для jimmik
Подробнее

Онлайн: jimmik вне форума
Был(а): 2023-05-16 18:38
Имя: Рафик Нишанович
Адрес: Москва
Автомобиль: Супербешенный МАтиз Сгорел и продан)))
По умолчанию Re: Межколёсная блокировка

Цитата:
Сообщение от aGt Посмотреть сообщение
jimmik ты хвостовик не трогал.Пятно не должно сместится кардинально.Тебе только тепловой зазор в планетарке паре,подшипниками поймать нужно.(Для примера.Лезвие Нева было 0,8-0,13,нержавейка 0,1 на память)
Как на глаз поймать без опыта и индикатора,хз,считай что его нет.Нужно знать вообще какое положение дел сейчас и чего.На какой из сторон и что.
Можно попробовать щупами, относительно шайб,предварительно установив тонкие с обоих сторон и меряя между шайбой и подшипником подведя вплотную шестерню к хвостовику.Соответственно с последующем замером и плюсованием размера толщины установленных тонких для каждой стороны.И последующим подбором,двигая куда требуется.
Вообще вскрытие покажет "что",может подшипник не до конца на "месте" или еще что...

p.s. Продав "нашу" марку,много лет назад,уже давным-давно этим не занимаюсь...
Благодарю, все правильно, мои подозрения мне подтвердил знающий человек с Украины, у меня очень маленький зазор ГП, практически нет, в общем снимаю, стачиваю и собираю.
Всем ещё раз спасибо, как сделаю отпишусь, не у всех же есть возможности делать в сервисе, да и самому добиться результата, тоже результат.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!