Показать сообщение отдельно
Старый 27.10.2012, 22:14   #11
алекскраснов
Дастеровод - в почете
 
Аватар для алекскраснов
Подробнее

Онлайн: алекскраснов вне форума
Был(а): 2016-09-21 19:45
Адрес: подольск
Автомобиль: рено дастер dci, ESP.. + адакт
По умолчанию Re: алекскраснов / чёрный Privilege dci ESP/ Подольск

Ездил кО.Д. по поводу., двери открывающейся со стуком, вибрации кулисы., вибрирует, и гудит на х.х. но стоит до неё дотронуться, шумы прекращаются, стука с зади., после стоянки на ручнике, при наборе гдето15 км.ч. в районе правого заднего колеса возникает 6-7 гулких ударов(стуков) ., ну и самое противное дребезжание в панели которое происходит во время движения на 1500- 2000 оборотов., в итоге после 5ти часов ожидания мне сообщили.... вибрация, гул кулисы это ни чего страшного, с зади они поправили экран глушителя, поэтому стучать больше ни чего не будет, а с дребезгом панели мне предложили сделать шумо изоляцию... в общем все шумы и дребезги остались, а единственное что они смогли сделать полезного за 5 часов, отрегулировать дверь .. к стати с начало они утверждали что удар замка о кузов это мне кажется... в общем такие специалисты.., а как мне установили вебасто я вообще лучше промолчу.... единственный за сегодня положительный момент, поездка за город на шашлык, ну и танк же этот Дастер!!!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!