Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2021, 12:33   #4
Andrew-vorobey
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Andrew-vorobey
Подробнее

Онлайн: Andrew-vorobey вне форума
Был(а): 2024-04-29 11:27
Адрес: Раша наша
Автомобиль: Дуся 4*4 2,0; Дуся 4*4 1,3 TCe
По умолчанию Re: Фотоотчёт по встрече на реке Зилим

Не стал плодить новую тему, ибо перекликается и в том же русле в обоих смыслах слова.

Сын сильно горевал, что пропустил последнюю встречу. Ну, собственно, я кинул клич в последний момент, что еду туда, не особо надеясь, что кто-то подъедет. Коллективная встреча возможна ещё до середины сентября.

Итак, в четверг-пятницу я собирал вещи, мариновал съестное, паковался. И во, в 3 часа ночи в субботу 14 августа мы встали, почистили пёрышки и двинули.

Чуть позднее 8 утра были на месте, как говорил навигатор, но червь сомнения и окружающий вид, совсем не похожий на прошлый раз, говорили, что палец в небо не попал.

Методом дедукции и килограмма матов относительно навигатора мы поняли, что, или что-то случилось, или одно из двух.

Сын проявил талант штурмана и дал мне ценные указания на предмет дальнейшего маршрута. Чуть больше, чем через полчаса мы оказались на другом берегу реки и на искомом месте.

Как я писал в Ватсапе, погода обещала быть томной. Чего я боялся, так это того, что нам без компании наскучит и мы свалим в закат не ночуя.

Позже, я осознал, насколько там замечательно и жалел, что мы не можем остаться на 4 дня.

На месте до нас побывали, как засранцы, так и замечательные люди.

Пару участков срача портило пейзаж, благо срач был не масштабный, а в виде брошеных тряпок, потерянных трусов (2 шт новые, чистые, просто потерянные на самом видном месте ), пластиковой бутылки и пары недогоревших газет. Что было подвергнуто утилизации. Но и плюсы были. Под ивой был сооружён стол. На месте костра- две лавки. Организован туалет в виде ямы, досок для парения над ямой, пенька для бумаги и каркаса с ширмой от чужих глаз.

Кулики-сороки в этот раз галдели в другом месте. Зимородки, видимо, выкормили чадо и уже покинули место.

Цапли, вот они периодически включали хор ягушек, но сфотографировать не удалось.

Ночью небо рассекали метеоры, что для городского жителя было чудом расчудесным.

В итоге, не хотелось уезжать и нафотографировалось следующее:



































































Вы рыбов продаете?











Полноразмеры http://radikal.ru/users/andrew-vorob..._14_15_08_2021 Пароль: ZilimAvg21
__________________
Фрактал безысходности- мне лень победить мою лень.

Последний раз редактировалось Andrew-vorobey; 22.08.2021 в 13:08.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!